Запросить Прайс-Лист
Продукция

НИИ эпидемиологии, НИИ вируслогии и др.

«АНОЛИТ АНК Супер» — современное запатентованное и высокоэффективное дезинфицирующее средство широкого спектра действия.

Представляет собой готовый бесцветный раствор без запаха или с лёгким запахом оксидантов. Используется для дезинфекции (обеззараживания) предстерилизационной очистки и стерилизации. Не раздражает кожу рук, не вызывает аллергии, не накапливается в кожных покровах. Эффективен в отношении размножения и распространения патогенной микрофлоры и возбудителей инфекционных заболеваний. Обладает высокой моющей способностью не портит и не обесцвечивает обрабатываемые объекты, легко смывается с поверхности. «АНОЛИТ АНК Супер» безопасен для человека и окружающей среды, экологичен. Способы применения: протирание, погружение, орошение, средство подходит для аэрозольной обработки.

Области применения:

• лечебно-профилактические учреждения любого профиля;
  • детские дошкольные и школьные учреждения;
  • университеты, колледжи;
  • предприятия общественного питания;
  • коммунальные объекты
  • торгово-развлекательные комплексы;
  • места проведения уличных шоу;
  • аптеки;
  • транспортные средства;
  • для населения в быту
НИИ эпидемиологии, НИИ вируслогии и др.

Анолит Секреты Чистоты PRO – дезинфицирующие средства, которые были специально разработаны для использования в крупных производствах, теперь, в условиях эпидемии короновирус (COVID-19), стали доступны массовым пользователям в линейках продуктов Анолит АНК супер. По составу и основным характеристикам Анолит АНК супер представляют полный аналог продукции Анолит Секреты Чистоты PRO.

Области применения:

• лечебно-профилактические учреждения любого профиля;
  • детские дошкольные и школьные учреждения;
  • университеты, колледжи;
  • предприятия общественного питания;
  • коммунальные объекты
  • торгово-развлекательные комплексы;
  • места проведения уличных шоу;
  • аптеки;
  • транспортные средства;
  • для населения в быту
НИИ эпидемиологии, НИИ вируслогии и др.

Линейка продуктов «Секреты чистоты» включает в себя: жидкое мыло эконом-класса, классическое крем-мыло и мыло-пену для дозаторов (наливных), а также другие продукты, такие как: дезинфицирующее средство, универсальные моющие средства, средства для сантехники, средства для мытья посуды.

«Секреты чистоты» – это торговая марка АО МЭЗОПЛАСТ, ведущего российского производителя косметики и средств бытовой химии, стоявшего у истоков развития контрактного производства в России. МЭЗОПЛАСТ имеет безукоризненную деловую репутацию и богатый опыт работы. На сегодняшний день компания является полноправным партнером таких известных международных компаний как Schwarzkopf&Henkel, Beiersdorf.

Ассортимент компании постоянно пополняется новыми продуктами.